Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

23 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью ознакомления с жизнью населения, открытия и закладки камня в фундамент нескольких объектов, ознакомления со сбором урожая и целевым использованием земли прибыл в район Шамсиддин Шохин.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в районе Шамсиддин Шохин открыл площадь Государственного герба, сняв покрывало с мемориальной доски.

Объект возведён в рамках мероприятий по благоустройству к празднованию 35-летия независимости Республики Таджикистан Исполнительным органом государственной власти района, при вкладе предпринимателей, он стал прекрасным местом для прогулок и отдыха жителей.

Высота колонны Государственного герба – 20 метров, а самого Государственного герба – 1,8 метра.

Нижние колонны Государственного герба на площади 80 квадратных метров украшены белым мрамором, 130 метров ограждения и 1400 квадратных метров аллей покрыты плиткой.

Лидер нации Эмомали уважаемый Рахмон дал высокую оценку качеству работ по возведению этой площади, колонны и государственного герба.

                                                                                                                 Источник:president.tj